Qualifizierung und Weiterentwicklung der Internationalen Jugendarbeit (GB 4)

  

Daniel Poli
Leitung des Geschäftsbereichs
Tel. 0228 9506-119
E-Mail: poli@DontReadMeijab.de

Barbara Piechotka
Asissistenz im Geschäftsbereich
Tel. 0228 9506-308
E-Mail: piechotka@DontReadMeijab.de


 

Christoph Bruners
Koordinator
Qualitätsentwicklung in der Au-pair-Vermittlung
Tel. 0228 9506-120
E-Mail: bruners@DontReadMeijab.de


 

Kerstin Giebel
Koordinatorin
Qualitätsentwicklung und Qualifizierung in der Internationalen Jugendarbeit
Tel. 0228 9506-223
E-Mail: giebel@DontReadMeijab.de

Ulrike Werner
Referentin
Qualifizierung und Weiterentwicklung in der Internationalen Jugendarbeit
Tel. 0228 9506-230
E-Mail: werner@DontReadMeijab.de

Jürgen Ertelt
Projektkoordinator
Projekt ePartizipation
Tel. 0228 9506-118
E-Mail: ertelt@DontReadMeijab.de


 

Nadine Karbach
Projektkoordinatorin
Projekt ePartizipation
Tel. 0228 9506-122
E-Mail: karbach@DontReadMeijab.de

Kira Schmahl
Projektreferentin
Projekt Watch your web
Tel. 0228 9506-104
E-Mail: schmahl@DontReadMeijab.de

Svenja Schumacher
Projektreferentin
Projekt Watch your web
Tel. 0228 9506-202
E-Mail: schumacher@DontReadMeijab.de