Central Administration Unit (Dep.1)

Jürgen Schade                                 
Head of Department
tel. +49 228 9506-200
e-mail: schade@DontReadMeijab.de
Ursula Winand
Finance
tel. +49 228 9506-203
e-mail: winand@DontReadMeijab.de
Ellen Giesen
Finance
tel. +49 228 9506-155
e-mail: giesen@DontReadMeijab.de
Julia Thomzik
Finance
tel. +49 228 9506-214
e-mail: thomzik@DontReadMeijab.de
Gabriele Pangerl-Lutz
Human Resources
tel. +49 228 9506-108
e-mail: pangerl-lutz@DontReadMeijab.de
Karin Licht
Human Resources
tel. +49 228 9506-153
e-mail: licht@DontReadMeijab.de
Daniel Recht
Human Resources, General Administration
tel. +49 228 9506-110
e-mail: recht@ijab.de
Jan Göbel
Information Technology
tel. +49 228 9506-150
e-mail: goebel@DontReadMeijab.de

Begleiten Sie uns

RSS-Feed abonnieren IJAB auf Facebook IJAB-Alumni-Gruppe auf Facebook IJAB auf Twitter IJAB auf YouTube

Newsletter