Information on International Youth Work and Youth Policy (Department 2)

Reinhard Schwalbach
Head of Department
tel. +49 228 9506-111
e-mail: schwalbach@DontReadMeijab.de
Vera Weindel
Assistant to the Head of Department
tel. +49 228 9506-131
e-mail: weindel@DontReadMeijab.de
Susanne Klinzing
Programme Associate
Monitoring/DIJA.de
tel. +49 228 9506-113
e-mail: klinzing@DontReadMeijab.de

Katrin Schauer
Programme Associate
Monitoring/DIJA.de
tel. +49 228 9506-204
e-mail: schauer@DontReadMeijab.de

Kerstin Wondratschek
Programme Associate
Monitoring/DIJA.de
tel. +49 228 9506-117
e-mail: wondratschek@DontReadMeijab.de

Frank Beckmann
Project Manager
'Fachkräfteportal der Kinder- und Jugendhilfe'
tel. +49 228 9506-154
e-mail: beckmann@DontReadMeijab.de
Melanie Welters
Online Editor
'Fachkräfteportal der Kinder- und Jugendhilfe'
tel. +49 228 9506-202
e-mail: welters@DontReadMeijab.de
Astrid Bache
Project Assistant
'Fachkräfteportal der Kinder- und Jugendhilfe'
tel. +49 228 9506-300
e-mail: bache@DontReadMeijab.de
Robert Helm-Pleuger
Project Manager
'Eurodesk'
tel. +49 228 9506-208
e-mail: helm@DontReadMeijab.de

Regina Pfeifer
Project Manager
'Eurodesk'
tel. +49 228 9506-239
e-mail: pfeifer@DontReadMeijab.de

Svenja Schumacher
Project Manager
'Eurodesk'
tel. +49 228 9506-124
e-mail: schumacher@DontReadMeijab.de
Melanie Welters
Project Manager
'Eurodesk'
tel. +49 228 9506-202
e-mail: welters@DontReadMeijab.de
Annette Westermann
Project Manager
'Eurodesk'
tel. +49 228 9506-209
e-mail: westermann@DontReadMeijab.de

Begleiten Sie uns

RSS-Feed abonnieren IJAB auf Facebook IJAB-Alumni-Gruppe auf Facebook IJAB auf Twitter IJAB auf YouTube

Newsletter