Information für die internationale Jugendarbeit und Jugendpolitik (GB 2)

Reinhard Schwalbach
Leitung des Geschäftsbereichs
Tel. 0228 9506-111
E-Mail: schwalbach@DontReadMeijab.de

 
Vera Weindel
Assistenz des Geschäftsbereichs
Tel. 0228 9506-131
E-Mail: weindel@DontReadMeijab.de

 
Susanne Klinzing
Referentin
Monitoring/Youth Wiki
Tel. 0228 9506-113
E-Mail: klinzing@DontReadMeijab.de
Katrin Schauer
Referentin
Monitoring/DIJA.de
Tel. 0228 9506-204
E-Mail: schauer@DontReadMeijab.de
Kerstin Wondratschek
Referentin
Monitoring/DIJA.de
Tel. 0228 9506-117
E-Mail: wondratschek@DontReadMeijab.de

Frank Beckmann
Projektleiter
Fachkräfteportal der Kinder- und Jugendhilfe
Tel. 0228 9506-154
E-Mail: beckmann@DontReadMeijab.de

Melanie Welters
Online-Redakteur/-in Projekt Fachkräfteportal der Kinder- und Jugendhilfe
Projektkoordinatorin Projekt Eurodesk
Tel. 0228 9506-202
E-Mail: welters@DontReadMeijab.de

Astrid Bache
Projektsachbearbeiterin
Projekt Fachkräfteportal der Kinder- und Jugendhilfe
Tel. 0228 9506-300
E-Mail: bache@DontReadMeijab.de

 
Robert Helm-Pleuger
Projektkoordinator
Projekt Eurodesk
Tel. 0228 9506-208
E-Mail: helm@DontReadMeijab.de

Natascha Schmitt
Projektkoordinatorin
Projekt Eurodesk
Tel. 0228 9506-239
E-Mail: schmitt@DontReadMeijab.de

Svenja Schumacher
Projektkoordinatorin
Projekt Eurodesk
Tel. 0228 9506-124
E-Mail: schumacher@DontReadMeijab.de
Annette Westermann
Projektkoordinatorin
Projekt Eurodesk
Tel. 0228 9506-209
E-Mail: westermann@DontReadMeijab.de

Begleiten Sie uns

RSS-Feed abonnieren IJAB auf Facebook IJAB-Alumni-Gruppe auf Facebook IJAB auf Twitter IJAB auf YouTube

Newsletter