Internationale jugendpolitische Zusammenarbeit (GB 3)

Christina Gerlach
Leitung des Geschäftsbereichs
Ansprechpartnerin für alle geschäftsbereichsrelevanten Fragestellungen, Aktivitäten und Projekte 
Tel. 0228 9506-100
E-Mail: gerlach@DontReadMeijab.de
Ilona Jauch
Sachbearbeitung
Assistenz Geschäftsbereichsleitung
Tel. 0228 9506-103
E-Mail: jauch@DontReadMeijab.de
Andrea Bruns
Referentin für Internationale jugendpolitische Zusammenarbeit
Tel. 0228 9506-102
E-Mail: bruns@DontReadMeijab.de
Annika Gehring
Referentin für Internationale jugendpolitische Zusammenarbeit
Tel. 0228 9506-101
E-Mail: gehring@DontReadMeijab.de

Claudia Mierzowski
Referentin für Internationale jugendpolitische Zusammenarbeit
Tel. 0228 9506-109
E-Mail: mierzowski@DontReadMeijab.de

Elena Neu
Referentin für Internationale jugendpolitische Zusammenarbeit
Tel. 0228 9506-105
E-Mail: neu@DontReadMeijab.de

Natali Petala-Weber
Referentin für die bilaterale Zusammenarbeit mit Griechenland
Tel. 0228 9506-201
E-Mail: petala-weber@DontReadMeijab.de

Christiane Reinholz-Asolli
Referentin für Internationale jugendpolitische Zusammenarbeit
Tel. 0228 9506-112
E-Mail: reinholz@DontReadMeijab.de

Bettina Wissing
Koordinatorin für internationale Kooperationsprojekte und jugendpolitische Initiativen
Sprachendienst
Tel. 0228 9506-107
E-Mail: wissing@DontReadMeijab.de

Dorothea Wünsch
Referentin für Internationale jugendpolitische Zusammenarbeit
Tel. 0228 9506-133
E-Mail: wuensch@DontReadMeijab.de
Timo Herdejost
Sachbearbeitung
Tel. 0228 9506-130
E-Mail: herdejost@DontReadMeijab.de
Elke Metzner
Sachbearbeitung 
Sprachendienst
Tel. 0228 9506-106
E-Mail: metzner@DontReadMeijab.de
Brigitte Ludowisy
Sachbearbeitung
Tel. 0228 9506-206
E-Mail: ludowisy@DontReadMeijab.de

Irena Shuka
Sachbearbeitung
Tel. 0228 9506-132
E-Mail: shuka@DontReadMeijab.de

Begleiten Sie uns

RSS-Feed abonnieren IJAB auf Facebook IJAB-Alumni-Gruppe auf Facebook IJAB auf Twitter IJAB auf YouTube

Newsletter