Qualifizierung und Weiterentwicklung der Internationalen Jugendarbeit (GB 4)

Daniel Poli
Leitung des Geschäftsbereichs
Tel. 0228 9506-119
E-Mail: poli@DontReadMeijab.de

Martina Lingnau
Assistenz des Geschäftsbereichs
Tel. 0228 9506-308
E-Mail: lingnau@DontReadMeijab.de

Christoph Bruners
Koordinator
Qualifizierung und Weiterentwicklung der Internationalen Jugendarbeit
Tel. 0228 9506-120
E-Mail: bruners@DontReadMeijab.de
Kerstin Giebel
Koordinatorin
Qualifizierung und Weiterentwicklung der Internationalen Jugendarbeit
Tel. 0228 9506-223
E-Mail: giebel@DontReadMeijab.de

Ulrike Werner
Referentin
Qualifizierung und Weiterentwicklung der Internationalen Jugendarbeit
Tel. 0228 9506-230
E-Mail: werner@DontReadMeijab.de

Anne Sorge-Farner
Referentin
Qualifizierung und Weiterentwicklung der Internationalen Jugendarbeit
Tel. 030 2844 5818
E-Mail: sorge@DontReadMeijab.de
Jürgen Ertelt
Projektkoordinator
Projekt "jugend.beteiligen.jetzt"
Tel. 0228 9506-118
E-Mail: ertelt@DontReadMeijab.de

Sofia Sandmann
Referentin
Projekt "jugend.beteiligen.jetzt"
Tel. 0228 9506-116
E-Mail: sandmann@DontReadMeijab.de

Kira Schmahl
Projektreferentin
Projekt "WebDays - Jugendliche gestalten die digitale Lebenswelt der Zukunft"
Tel. 0228 9506-104
E-Mail: schmahl@DontReadMeijab.de

Evaldas Rupkus
Projektkoordinator
Projekt “EUth - Tools and Tips for Mobile and Digital Youth Participation in and across Europe”
Tel. 0228 9506-114
E-Mail: rupkus@DontReadMeijab.de

Begleiten Sie uns

RSS-Feed abonnieren IJAB auf Facebook IJAB-Alumni-Gruppe auf Facebook IJAB auf Twitter IJAB auf YouTube

Newsletter