Zentrale Aufgaben (GB 1)

Jürgen Schade                                 
Leiter des Geschäftsbereichs
Tel. 0228 9506-200
E-Mail: schade@DontReadMeijab.de
Ursula Winand
Finanzen
Tel. 0228 9506-203
E-Mail: winand@DontReadMeijab.de
Ellen Giesen
Finanzen
Tel. 0228 9506-155
E-Mail: giesen@DontReadMeijab.de
Julia Thomzik
Finanzen
Tel. 0228 9506-214
E-Mail: thomzik@DontReadMeijab.de
Gabriele Pangerl-Lutz
Personal
Tel. 0228 9506-108
E-Mail: pangerl-lutz@DontReadMeijab.de
Karin Licht
Personal
Tel. 0228 9506-153
E-Mail: licht@DontReadMeijab.de
Daniel Recht
Personal, allgemeine Verwaltung
Tel. 0228 9506-110
E-Mail: recht@ijab.de
Jan Göbel
Informationstechnik
Tel. 0228 9506-150
E-Mail: goebel@DontReadMeijab.de

Begleiten Sie uns

RSS-Feed abonnieren IJAB auf Facebook IJAB-Alumni-Gruppe auf Facebook IJAB auf Twitter IJAB auf YouTube

Newsletter